Статьи за 13.04.2017

13.04.2017, 23:44
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью заявил, что его не удивила игра "Ювентуса" в первом четвертьфинале Лиги чемпионов с "Барселоной" (3:0)
13.04.2017, 23:33
Нападающий сборной России Анатолий Голышев поделился впечатлениями от игры против Франции
13.04.2017, 23:23
Вчера в Лос-Анджелесе (США) состоялась третья и финальная пресс-конференция перед реваншем чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжёлом весе 33-летнего американца Андре Уорда и 34-летнего россиянина Сергея Ковалёва
13.04.2017, 23:02
Россияне проиграли французам в первом матче Евровызова в Челябинске со счетом 0:1 ОТ
13.04.2017, 22:52
Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) перестала заметно прогрессировать в вопросе выполнения критериев по восстановлению, которые выработала для неё Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF)
13.04.2017, 22:48
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что "армейцы" намерены продлить контракты с защитниками Алексеем и Василием Березуцкими, а также Сергеем Игнашевичем, чьи трудовые соглашения истекают 30 июня
13.04.2017, 22:33
Защитник олимпийской сборной России Андрей Миронов прокомментировал поражение от Франции в матче Еврочелленджа со счётом 0:1 ОТ
13.04.2017, 22:19
Россиянка Ирина Хромачёва и сербка Нина Стоянович в четвертьфинале турнира в Боготе в парном разряде переиграли россиянку Нателу Дзаламидзе и немку Татьяну Марию (2) со счётом 6:4, 6:3