Статьи за 28.03.2017

28.03.2017, 23:45
Сборная России по футболу в матче с бельгийцами должна была реабилитироваться за поражение в прошлой игре с ивуарийцами. Об этом сказал журналистам полузащитник россиян Александр Ерохин
28.03.2017, 23:33
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис заявил, что по итогам контрольного матча против Бельгии (3:3) позитивные эмоции перевешивают негативные
28.03.2017, 23:24
Футболисты сборной России были быстрее и настырнее бельгийцев во втором тайме товарищеского матча, - заявил полузащитник российской команды Денис Глушаков
28.03.2017, 23:14
Полузащитник сборной России Алексей Миранчук после ничьей с Бельгией (3:3) в товарищеском матче отметил, что команда хорошо провела второй тайм
28.03.2017, 23:06, 2
Ведущий "Спорт FM" Александр Бубнов считает, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов не справляется со своими обязанностями
28.03.2017, 23:01
Сборная России, проигрывая бельгийцам 1:3, всё же смогла свести матч вничью – 3:3. Это четвёртый в истории российской команды случай, когда сборная смогла отыграться, уступая по ходу поединка два мяча
28.03.2017, 22:47
Сборная России по футболу в контрольном матче с командой Бельгии доказала, что умеет играть. Такое мнение журналистам высказал защитник команды Роман Нойштедтер
28.03.2017, 22:31
Сборная Бельгии по футболу на фоне россиян по игре смотрелась сыграннее и мастеровитее. Такое мнение высказал обладатель Кубка УЕФА, трёхкратный чемпион России Ролан Гусев.
28.03.2017, 22:22, 10
Футболисты сборной России показали великолепную игру в последние 20 минут товарищеского матча с бельгийцами. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал бывший капитан сборной России Роман Широков
28.03.2017, 22:13, 1
Замены по ходу матча сборной России с командой Бельгии принесли свой результат. Об этом на пресс-конференции сказал главный тренер россиян Станислав Черчесов