Статьи за 19.03.2017

19.03.2017, 17:44
Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после ничьей в матче 20-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0) посетовал, что его команда не смогла забить. Наставник добавил, что отсутствие нападающего Федора Смолова повлияло на итог встречи
19.03.2017, 17:36, 3
Тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР) прислушается при подготовке к следующему сезону к пожеланиям Антона Шипулина, ставшего вторым в личном зачёте Кубка мира
19.03.2017, 17:19
В матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Мидлсбро" со счётом 3:1
19.03.2017, 17:11, 9
Французский биатлонист Мартен Фуркад после завершения масс-старта в Холменколлене поблагодарил Симона Шемпа за то, что тот не требовал его дисквалификации. Спортсмен забыл патроны и вышел на старт гонки с пустым магазином
19.03.2017, 17:01
Россияне Алена Заварзина и Вик Уайлд заняли шестое место в командных соревнованиях по параллельному слалому на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге. Победу одержали итальянцы Надя Окнер и Аарон Марк
19.03.2017, 16:41
Женская сборная России проиграла Шотландии (7:10) в третьем матче чемпионата мира
19.03.2017, 16:29, 5
Известный комментатор Дмитрий Губерниев на своей странице в "Инстаграме" высказал мнение, что российский биатлонист на месте Мартена Фуркада не смог бы продолжить гонку после помощи тренера на стрельбище
19.03.2017, 16:20, 3
Латвиец Андрей Расторгуев, ставший вторым в масс-старте на этапе Куюка мира по биатлону в Хольменколлене, прокомментировал первое в карьере попадание на пьедестал гонки в рамках Кубка мира
19.03.2017, 16:09

Мужская сборная России по регби победила команду Германии со счётом 52:25 в матче пятого тура чемпионата Европы. Ранее россияне проиграли сборным Испании, Румынии и Грузии, а также обыграли команду Бельгии