Статьи за 02.01.2017

02.01.2017, 23:43
Нападающий "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко поделился мнением о грядущем матче "Зимней классики".
02.01.2017, 23:33
Полузащитник "Челси" Джон Оби Микел в январе перейдёт в "Валенсию", сообщает OwnGoal Nigeria. По данным источника, 29-летний нигерийский футболист согласовал четырёхлетний контракт с "Валенсией".
02.01.2017, 23:31
Состав голландского клуба НЕК пополнил шведский нападающий Йордан Ларссон, ранее выступавший за "Хельсинборг". Контракт рассчитан до июля 2020 года.
02.01.2017, 23:28
Полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра-Карраско из-за травмы пропустит первый матч 1/8 финала Кубка Испании с "Лас-Пальмасом".
02.01.2017, 23:25
Испанка Гарбинье Мугуруса поделилась эмоциями после победы на старте турнира в Брисбене над австралийкой Самантой Стосур со счётом 7:5, 6:7 (2:7), 7:5.
02.01.2017, 23:21
Главный тренер "Челси" Антонио Конте заявил, что защитник Джон Терри очень важен для команды, несмотря на то что нечасто появляется на поле. В нынешнем сезоне 36-летний Терри сыграл в пяти матчах АПЛ, проведя на поле 366 минут.
02.01.2017, 22:55
Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер оценил перспективы форварда "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда.
02.01.2017, 22:34
НХЛ опубликовала имена 33 из 100 величайших хоккеистов в истории лиги. В него вошли преимущественно хоккеисты, выступавшие в НХЛ первые 50 лет существования лиги.
02.01.2017, 22:24
Молодёжная сборная России в четвертьфинальном матче чемпионата мира победила национальную команду Дании. Счёт в игре после курьёзного броска открыл Александр Полунин.
02.01.2017, 22:20
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью не хочет продавать полузащитника Моргана Шнейдерлена в "Эвертон", сообщает Football Italia