Статьи за 07.08.2016

07.08.2016, 23:59
Итальянский дзюдоист Фабио Базиле победил в весовой категории до 66 кг, поборов в финале южнокорейца Баул Ана.
07.08.2016, 23:53, 1
Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзу в весовой категории до 52 кг, поборов Кристиану Легентин из Мавритании и китаянку Ма Иннань.
07.08.2016, 23:42, 2
Женская сборная России по стрельбе из классического лука стали серебряными призёрами в командных соревнованиях.
07.08.2016, 23:36, 7
Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин прокомментировал резонансное решение об отстранении российских спортсменов с ограниченными возможностями от Игр в Рио.
07.08.2016, 23:27
В турнире по тяжёлой атлетике Су Шу Чин из Тайваня завоевала золото в весовой категории до 53 кг (212 кг в двоеборье).
07.08.2016, 23:13
Китаянки Ши Тинмао и Ву Минся завоевали золото в синхронных прыжках в воду с трехмётрового трамплина.
07.08.2016, 22:57
Олимпийский чемпион 1980 года и главный тренер ЖВК "Динамо" Юрий Панченко поделился ожиданиями от выступления волейбольных сборных России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
07.08.2016, 22:52
Пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала свой выход в полуфинал Олимпиады в Рио-де-Жанейро на дистанции 100 метров брассом.
07.08.2016, 22:47, 13
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решение Международного паралимпийского комитета о недопуске всей сборной России на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро.
07.08.2016, 22:42
Ольга Смородская на посту президента московского "Локомотива" делала всё возможное, чтобы футболисты чувствовали себя в клубе комфортно.