Статьи за 15.05.2016

15.05.2016, 23:54

"Финал четырёх" баскетбольной Евролиги, который прошёл в Берлине и завершился победой ЦСКА, лучший за последнее время. Такое мнение ТАСС выразил глава администрации президента РФ, почётный президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов

15.05.2016, 23:48

Баскетболисты российского ЦСКА обыграли турецкий "Фенербахче" в овертайме со счётом 101:96 в финале Евролиги и стали обладателями трофея

15.05.2016, 23:36

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1)

15.05.2016, 23:30

Нападающий "Зенита" Халк в интервью официальному сайту клуба прокомментировал ничью своей команды в матче против "Локомотива" (1:1)

15.05.2016, 23:19

Финальный матч баскетбольной Евролиги между российским ЦСКА и турецким "Фенербахче" прервался на несколько минут в начале третьей четверти из-за конфликта с участием болельщиков

15.05.2016, 22:26

Капитан сборной Дании Мортен Грин после победы над Чехией (2:1 Б) отметил, что его команда имеет отличный шанс во второй раз в своей истории выйти в плей-офф чемпионата мира

15.05.2016, 22:21

Нападающий сборной Германии Феликс Шютц поделился своими впечатлениями от матча чемпионата мира с командой США (3:2)