Статьи за 11.05.2016

11.05.2016, 23:59
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после победы над "Крыльями Советов" (3:0) в матче 28-го тура РФПЛ выразил удовлетворение своей командой, которая сыграла организованно и выполнила все установки.
11.05.2016, 23:51, 1
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин признал, что его партнёры расслабились в начале второго тайма поединка 28-го тура РФПЛ "Мордовией" (3:0).
11.05.2016, 23:39

Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров поделился впечатлениями от матча с Венгрией, в котором его команда оказалась сильнее со счётом 3:0, а сам игрок отметился результативной передачей.

11.05.2016, 23:33
Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко, забивший единственный мяч в ворота "Локомотива" в гостевом матче 28-го тура РФПЛ (1:0), рассказал о том, чего не хватает железнодорожникам в игре.
11.05.2016, 23:26, 1
Главный тренер сборной Швеции Эрик Хамрен назвал состав национальной команды на Евро-2016.
11.05.2016, 23:17
Полузащитник "Вильярреала" Денис Суарес близок к переходу в "Барселону".
11.05.2016, 22:59
Нападающий сборной Финляндии Патрик Лайне после поединка с Венгрией (3:0) рассказал о том, что победа далась его команде нелегко и отметил, что хотел бы встретиться на льду с Александром Овечкиным.
11.05.2016, 22:55
Нападающий сборной Латвии Алексей Широков поделился своими впечатлениями от матча чемпионата мира, в котором его команда потерпела поражение от сборной Швейцарии со счётом 4:5.
11.05.2016, 22:49
Защитник сборной Словакии Андрей Секера, открывший счёт в матче с Беларусью (2:4), отметил, что его команда упустила победу, потому что перестала играть в третьем периоде, а также оценил шансы словаков на выход в плей-офф ЧМ-2016.
11.05.2016, 22:43
Нападающий сборной России Артемий Панарин рассказал о подготовке к игре с Данией на домашнем чемпионате мира и отметил поддержку российских болельщиков.