Статьи за 22.08.2015

22.08.2015, 23:50

Вратарь "Динамо" Владимир Габулов в интервью своему официальному сайту поделился впечатлениями от выездного матча шестого тура РФПЛ с "Тереком" (1:1).

22.08.2015, 23:42

Капитан сборной России Илья Леонов подчеркнул, что команда самым серьёзным образом настроится на матч за 3-е место Суперфинала Евролиги.

22.08.2015, 23:27

"Сакраменто" презентовал голубую ретро-форму. Она отсылает к периоду 1985-1990 годов – первому отрезку после переезда клуба из Канзас-Сити.

22.08.2015, 23:12

Габонский полузащитник "Ростова" Гелор Канга вместе с представителями клуба будет приглашён на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, на котором будем рассмотрен оскорбительный жест этого игрока, показанный им, вероятно, в адрес судей в матче с московским ЦСКА.

22.08.2015, 23:01

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев подвел итог победе ЦСКА над "Ростовом" (2:1) в шестом туре чемпионата России.

22.08.2015, 22:51

Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко после ничье с "Анжи" (1:1) в 6-м туре премьер-лиги остался доволен игрой команды. Однако, по словам наставника, удаление сыграло решающую роль в матче.

22.08.2015, 22:49

Главный тренер "Анжи" Юрий Сёмин после ничьей с "Уралом" (1:1) в 6-м туре премьер-лиги остался недоволен игрой в первом тайме.

22.08.2015, 22:33

Представители Союза европейских футбольных ассоциаций / УЕФА/ не смогли посетить стартовый матч первого тура чемпионата Крыма, но обещали присутствовать на играх второго или третьего тура.

22.08.2015, 22:11

Хоккеисты юниорской сборной России (игроки до 16 лет) обыграли сверстников из Словакии в матче товарищеского турнира, который проходит в Австрии.

22.08.2015, 22:00

Судейская бригада матча 6-го тура чемпионата России ЦСКА – "Ростов" (2:1) во главе с Кириллом Левниковым после финального свистка подверглась оскорблениям со стороны футболиста гостей Гелора Канга. Речь идёт о нескольких нецензурных фразах и “жесте Эффенберга”.