Статьи за 10.05.2015

10.05.2015, 23:43

Нападающий сборной России Владимир Тарасенко признан лучшим игроком матча группового турнира чемпионата мира против Словакии (3:2 ОТ) по версии IIHF.

10.05.2015, 23:23

Нападающий сборной США Брок Нельсон подвёл итоги матча чемпионата мира с командой Словении, в котором американцы победили со счётом 3:1

10.05.2015, 23:17

Защитник сборной Латвии Александр Ерофеев дисквалифицирован на один матч чемпионата мира, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.

10.05.2015, 22:46

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился ожиданиями от "Финала четырёх" Евролиги. Он отметил, что прошлые неудачи не повлияют на команду.

10.05.2015, 22:43

Гонщик "Макларена" Дженсон Баттон подвёл итоги Гран-при Испании, где он занял 16-е место. Британец остался абсолютно недоволен работой машины.

10.05.2015, 22:37

Себастьян Феттель финишировал третьим в Испании, четвертый раз в сезоне поднявшись на подиум

10.05.2015, 22:29

Президент словацкой федерации хоккея Игор Немечек сообщил, что чемпионат мира в 2019 году, скорее всего, состоится в Словакии

10.05.2015, 22:17

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы "90 минут плюс" на телеканале "Наш футбол" заявил, что победа "Зенита" в чемпионате России в этом сезоне будет заслуженной