Статьи за 09.05.2015

09.05.2015, 23:50
Футболисты московского ЦСКА продолжают борьбу за место в Лиге чемпионов, поэтому их мотивация и шансы на победу в матче с московским "Локомотивом", который может пробиться в Лигу Европы, выиграв Кубок страны, будут выше, чем у соперника, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР и экс-тренер железнодорожников Анатолий Бышовец.
09.05.2015, 23:29

Нападающий сборной Финляндии Юсси Йокинен подвёл итоги матча чемпионата мира с командой Словакии, в котором его команда переиграла соперника всухую — 3:0.

09.05.2015, 23:21

Россиянка Светлана Кузнецова после поражения от представительницы Чехии Петры Квитовой в финале турнира в Мадриде (1:6, 2:6) поблагодарила своих болельщиков за поддержку.

09.05.2015, 23:11

Чешский нападающий Томаш Филиппи заключил контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

09.05.2015, 23:04

Нападающий сборной Канады Мэтт Дюшейн поделился своими впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Франции, в котором его команда сумела вырвать победу лишь на последних минутах встречи — 4:3.

09.05.2015, 22:42

Хоккеисты сборной Словакии в матче чемпионата мира с командой России будут "умирать" на льду, заявил "Р-Спорт" вратарь словаков Ян Лацо.

09.05.2015, 22:31

Краснодарское "Динамо" в полуфинале клубного чемпионата мира среди женщин победило "Рио-де-Жанейро" в четырёх партиях.

09.05.2015, 22:20

Президент "Милана" Сильвио Берлускони дал понять, что не будет продавать клуб человеку, который стремится быстро стать популярным.

09.05.2015, 22:10

Президент ФХР Владислав Третьяк подвёл итоги матча чемпионата мира между сборными России и Беларуси, в котором подопечные Олега Знарка разгромили соперника со счётом 7:0.