Статьи за 21.04.2015

21.04.2015, 23:50
Экс-главный тренер сборной России и "Анжи" Гус Хиддинк в интервью программе "Истории футбола" на телеканале "Россия" подчеркнул, что в дагестанском клубе царила атмосфера взаимоуважения.
21.04.2015, 23:43
Защитник "Бостона" Здено Хара из-за травмы не поможет сборной Словакии по хоккею на чемпионате мира 2015 года в Чехии, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Sport.sme.sk.
21.04.2015, 23:28

Данк форварда "Майами" Джеймса Энниса через коллегу по амплуа из "Вашингтона" Расула Батлера признан лучшим по итогам регулярного сезона-2014/15.

21.04.2015, 23:18

Первый президент КХЛ и член совета директоров СКА Александр Медведев сделал татуировку в честь победы армейского клуба в Кубке Гагарина. По его словам, теперь у него на предплечье знак Военно-воздушных сил, но рисунок будет дополнен.

21.04.2015, 23:08
В Мюнхене продолжается четвертьфинальный матч ЛЧ "Бавария" – "Порту". После первого тайма команда из Мюнхена выигрывает со счётом 5:0.
21.04.2015, 23:01
Хоккеисты юниорской сборной России (игроки не старше 18 лет) завершили победой над командой Швеции групповой этап юниорского чемпионата мира.
21.04.2015, 22:47
Россиянин Андрей Рублёв отметил что в матче первого круга турнира в Барселоне против испанца Фернандо Вердаско (7:6 (7:4), 6:3) ему было нечего терять.
21.04.2015, 22:38

Знаменитый форвард, серебряный призёр Олимпиады-1998 Павел Буре рассуждает о том, как наша сборная выступит на чемпионате мира в Чехии.

21.04.2015, 22:31
Баскетболисты греческого "Олимпиакоса" дома победили испанскую "Барселону" в третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги.
21.04.2015, 22:18

Нападающий "Барселоны" Неймар открыл счёт в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "ПСЖ", отличившись на 14-й минуте. 23-летний футболист стал первым игроком в истории турнира, который поразил ворота одного соперника в четырёх матчах одного розыгрыша Лиги чемпионов.