Статьи за 01.04.2015

01.04.2015, 23:55

Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон не финишировали в Малайзии из-за проблем с машиной, но исполнительный директор McLaren Technology Group Рон Деннис считает, что команда позитивно провела уик-энд.

01.04.2015, 23:49

Пресс-атташе Белорусской федерации футбола Александр Алейник признался, что его организация ведёт переговоры с Российским футбольным союзом о проведении товарищеского матча 7 июня.

01.04.2015, 23:45

Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в Мальме, обыграв в четвертьфинале хозяек турнира шведок — 2:1

01.04.2015, 23:39

Защитник сборной России Дмитрий Комбаров рассказал, чем в него кинули во время отборочного матча Евро-2016 Черногория - Россия

01.04.2015, 23:22, 1

Сенаторы США отправили официальное обращение президенту ФИФА Зеппу Блаттеру с просьбой рассмотреть вопрос о перенесении чемпионата мира-2018 из России в другую страну.

01.04.2015, 23:18

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после первого матча 1/2 финала Кубка Европы с "Гран-Канарией" (70:83) сказал, что казанцы не смогли противостоять центровому Уолтеру Таваресу

01.04.2015, 23:12

Нападающий СКА Вадим Шипачев после победы в четвёртом матче 1/2 финала Кубка Гагарина над ЦСКА (4:1) заявил, что ключом к успеху питерцев стал хороший настрой на игру.

01.04.2015, 22:54

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение от СКА в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 1:4.

01.04.2015, 22:51

Главный тренер СКА Вячеслав Быков поделился впечатлениями от четвертого матча финальной серии Западной конференции против ЦСКА (4:1).

01.04.2015, 22:32

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов рассказал о подготовке своей команды к матчу 21-го тура премьер-лиги с "Ростовом".