Статьи за 16.11.2014

16.11.2014, 22:06, 1

Министр спорта России Виталий Мутко после поражения России от Австрии заявил, что этот результат – однозначный провал.

16.11.2014, 22:01
Шестой номер мировой табели о рангах шотландец Энди Маррей рассказал о том, чем он занимался в момент, когда его попросили провести выставочный матч с сербом Новаком Джоковичем.
16.11.2014, 21:58
Не имеющий поражений Крис Алгиери заявил о том, что подготовка к поединку против Мэнни Пакьяо была лучшей в его карьере.
16.11.2014, 21:54
Федерер, получивший накануне травму спины, сказал, что в 33 года не может позволить себе рисковать.
16.11.2014, 21:28

Первая ракетка мира по итогам года Новак Джокович в выставочном матче в Лондоне победил британца Энди Маррея со счетом 8:5.

16.11.2014, 21:25

Главный тренер "Калева" Алар Варрак после поражения от "Зенита" отметил, что в четвертой четверти его команда не смогли сыграть на тех скоростях, которые предложили хозяева.

16.11.2014, 21:22
Федерер объявил о том, что не будет продолжать борьбу из-за травмы спины, за полчаса до начала матча. Победителем турнира автоматически стал серб Новак Джокович.
16.11.2014, 21:19
В воскресенье "Нижний Новгород" обыграл дома краснодарский "Локомотив-Кубань" (71:60) и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ. Нижегородцы лидируют в турнире, одержав семь побед в семи матчах.
16.11.2014, 21:14
Менеджер промоутерской компании K2 Promotions Бернд Бёнте заявил о том, что Владимир Кличко проведет свой следующий поединок в марте или апреле следующего года.
16.11.2014, 21:09

Центровой "Нижнего Новгорода" Трэй Томпкинс после победынад "Локомотивом" подчеркнул, что ему нравится баскетбол, в который играют нижегородцы.