Статьи за 25.05.2014

25.05.2014, 23:49

Сборная России – чемпион мира по хоккею! В последнем и решающем матче была повержена сборная Финляндии, которая, кажется, перестала быть пугалом для российских хоккеистов разных мастей. @Sport.ru радуется вместе со всеми, но призывает понять, что это всего лишь первый шаг на пути к большему успеху….

25.05.2014, 23:43, 1

Перипетии последнего дня чемпионата мира по хоккею и история "Сахалина" - в традиционном дайджесте спортивного дня от @Sport.ru...

25.05.2014, 22:04

Сильвен Риполь сменил Кристиана Гюркюффа на посту главного тренера "Лорьяна", сообщает официальный сайт УЕФА.

25.05.2014, 21:19

Сегодня, 25-го мая на стадионе "Петровский" главный тренер сборной России Фабио Капелло, а также капитан Роман Широков ответили на вопросы журналистов о предстоящей встрече со сборной Словакии в рамках подготовки к Чемпионату Мира-2014.

25.05.2014, 21:00

"Реал" вчера выиграл Лигу Чемпионов, тем самым сделав это впервые за последние 12 лет. @Sport.ru вспоминает других обладателей престижного трофея последних десяти лет в своей фотогалерее...

25.05.2014, 20:58

После окончания матча за третье место между сборными Швеции и Чехии, в Беларуси был поставлен новый рекорд средней посещаемости матчей мирового первенства.

25.05.2014, 20:45, 1
Победа бывает всякой, но такая, и в финале чемпионата мира... Это прекрасно! @Sport.ru поздравляет всех болельщиков с великолепной победой на этом турнире, и приглашает болельщиков порадоваться в наш онлайн...
25.05.2014, 20:17

Футбольный клуб "Сахалин" за два тура до финиша обеспечил себе первую строчку во втором дивизионе зоны "Восток".

25.05.2014, 19:15
 В предверии финального матча Чемпионата мира к команде сборной России заглянул нападающий Андрей Локтионов. Напоминаем, что спортсменом была получена тяжёлая травма еще в первой смене турнира.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ