Статьи за 06.07.2010

06.07.2010, 23:53, 40
Дождались! После двух дней без "чемпионатовского" футбола, болельщики стали свидетелями битвы за выход в финал. Команды-соперницы Уругвай и Голландия показали весьма привлекательный футбол, однако класс победил порядок. Сборная Нидерландов в финале!
06.07.2010, 23:23, 2
Футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Уругвай - Голландия - 2:3 (1:1). Голы: Форлан, 41. М. Перейра, 90+2 - Ван Бронкхорст, 18. Снайдер, 70. Роббен, 73.
06.07.2010, 21:59
Футбол. Президент ПФЛ Николай Толстых: "Наша задача - с максимальной ответственностью и объективностью выяснить все обстоятельства дела".
06.07.2010, 21:46
Сегодняшний этап веломногодневки "Тур де Франс" стал, пожалуй, самым ярким за все предыдущие дни. Изрядно вымотали гонщиков брусчатые спецучастки, по которым весной из года в год едут участники "Северного ада" – гонки Париж-Рубе. Не обошлось без отрывов, красивых атак и массовых падений. А Сильван Шаванель недолго красовался в жёлтой майке лидера…
06.07.2010, 21:44
Футбол. "Реал", похоже, оставил попытки заполучить защитника "Интера" Майкона.
06.07.2010, 21:28
Футбол. "Лион" готовится сделать предложение по покупке полузащитника "Бордо" Йоанна Гуркюффа.
06.07.2010, 21:13
Баскетбол. Экс-форвард "Кливленда" Леброн Джеймс пока не принял решения по поводу места продолжения своей карьеры.
06.07.2010, 20:58
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 19-й тур. "Кубань" (Краснодар) - "Ротор" (Волгоград) - 3:0 (2:0). Голы: Букур, 5. Никезич, 44, 61.
06.07.2010, 20:43
Футбол. Во вторник "Сатурн" по обоюдному согласию сторон расторг контракт с полузащитником Дмитрием Кудряшовым.
06.07.2010, 20:27
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 19-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Шинник" (Ярославль) - 0:1 (0:1). Гол: Архипов, 15.