Статьи за 06.06.2010

06.06.2010, 21:58
Футбол. Защитник сборной Швейцарии Филипп Сендерос сказал, что большие ожидания на его родине от выступления национальной команды оказывают излишнее давление на футболистов.
06.06.2010, 21:44
Олимпийские игры. Президент МОК Жак Рогге вчера впервые прибыл в столицу Игр 2014 года в Сочи.
06.06.2010, 21:42
Закончился Ролан Гаррос. Последние трофеи нашли своих обладателей. Победителей у мужчин уверенно стал Рафаэль Надаль из Испании. Самые ярки моменты матча Надаля и шведа Робина Содерлинга в нашем фоторепортаже...
06.06.2010, 21:31
Футбол. Голкипер сборной Бразилии и миланского "Интера" Жулио Сезар пропустит ближайший товарищеский матч "пентакампеонов", в котором бразильцы сыграют с Танзанией.
06.06.2010, 21:14
Футбол. Нападающий "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен, получивший травму подколенного сухожилия во время товарищеского матча с Венгрией (6:1), прошёл медобследование.
06.06.2010, 20:59
Футбол. Нападающий "Фламенго" Адриану: "Я хочу оставить след в истории "Ромы". Хочу принять участие в дерби с "Лацио". Это похоже на противостояние "Фламенго" с "Флуминенсе" в Бразилии".
06.06.2010, 20:46
Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль: "Мы провели встречу на высоком уровне. Сейчас я очень счастлив. Это самый волнующий день в моей карьере".
06.06.2010, 20:29
Футбол. Ростов-на-Дону. Контрольный матч. ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - ФК "Таганрог" (Таганрог) - 2:0 (2:0). Голы: Адамов, 20. Валикаев, 35.
06.06.2010, 20:16
Футбол. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов в межсезонье может пополнить ряды "Ювентуса" или "Милана".
06.06.2010, 20:01
Футбол. Нападающий сборной Нигерии Питер Одемвингие после победы в товарищеском матче над КНДР (3:1) выразил надежду, что его команда сможет дать бой Аргентине в первом поединке на чемпионате мира.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ