Статьи за 17.05.2010

17.05.2010, 21:59, 1
Футбол. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию полузащитника "Баварии" Франка Рибери по поводу его трехматчевой дисквалификации в еврокубках.
17.05.2010, 21:43
Футбол. Российский тренер Станислав Черчесов считает положительным решением назначение голландского специалиста Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России.
17.05.2010, 21:28, 1
Футбол. РФС не получил от англичан официальных извинений за высказывания уже экс-главы Футбольной ассоциации Англии и местного комитета чемпионата мира-2018 лорда Дэвида Трисмана.
17.05.2010, 21:13
Хоккей. Тренерский штаб челябинского "Трактора" определился с планом предсезонной подготовки к следующему сезону чемпионата КХЛ.
17.05.2010, 20:58
Футбол. Президент РФС Сергей Фурсенко высказался по поводу ситуации с вратарём московского ЦСКА Артуром Нигматуллиным, дисквалифицированным УЕФА за использование запрещённого вещества.
17.05.2010, 20:43
Хоккей. В понедельник закончилось голосование Совета директоров Континентальной хоккейной лиги.
17.05.2010, 20:28
Футбол. Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин, который вышел на поле на 80-й минуте финального матча Кубка России, уверен, что исход матча мог решиться ещё в первом тайме.
17.05.2010, 20:13
Чемпионат России. 1/4 финала. Третий матч. "Локомотив-Кубань" - "Динамо" - 72:56 (13:14, 13:10, 23:10, 23:22).
17.05.2010, 19:57
Страсбург. Internationaux de Strasbourg. Первый круг. Ваня Кинг (США) - Елена Веснина (Россия, 2) - 6:4, 6:1.
17.05.2010, 19:44
Чемпионат России. 1/4 финала. "Красные Крылья" - ЦСКА - 47:61. "Триумф" - УНИКС - 79:80.