Статьи за 20.05.2009

20.05.2009, 22:59, 1
Футбол. Болельщики "Зенита" отправили открытое письмо Губернатору г. Санкт-Петербург Валентине Матвиенко.
20.05.2009, 22:27

На днях Джеймс Тони по прозвищу "Тушите свет" предложил Бернарду Хопкинсу встретиться в очном бою, используя следующие выражения: "Этот бездарь должен был встречаться со мной в "крузерах" ещё много лет назад, но тогда он убежал от меня. Сейчас ему нужны большие бои с настоящими легендами, так вот он я. Хватит вести себя как девка, выходи на ринг и получи свой нокаут". Восхитившись орфографией и синтаксисом бывшего уличного торговца наркотиками и экс-чемпиона в двух весах, я задумался о том, почему боксёры так любят работать языком...

20.05.2009, 22:24
Футбол. Аршавин и Павлюченко до начала сбора российской национальной команды будут поддерживать форму в своих бывших клубах - "Зените" и "Спартаке".
20.05.2009, 21:58
Хоккей. Руководство ЦСКА приняло решение не продлевать контракт с Вадимом Епанчинцевым.
20.05.2009, 21:48
Футбол. Защитник "Милана" Филипп Сендерос: "Я счастлив, что мне удалось выступать в одной команде с Мальдини".
20.05.2009, 21:37
Хоккей. Кубок президента Башкортостана-2009 стартует 24 августа, и участие в нём помимо "Салавата Юлаева" примут словацкая "Скалица", нижнекамский "Нефтехимик" и тольяттинская "Лада".
20.05.2009, 21:30, 1

Футбол. КДК РФС за совершение болельщиками публичных оскорбительных действий принял решение оштрафовать ФК "Динамо" на 100 тысяч рублей.

20.05.2009, 21:18, 1

Прошёл почти год, как Франк Райкаард пропал из поля зрения журналистов, и с тех пор, у голландской легенды было достаточно времени  для того, чтобы поразмыслить о времени пребывания у штурвала "Барселоны". В эксклюзивном интервью специально для FIFA.com Райкаард поделился мыслями о предстоящем Кубке конфедерации и Чемпионате мира, а также рассказал о своих впечатлениях от Южной Африки и сделал прогнозы на будущее…

20.05.2009, 21:18, 1
Хоккей. Чемпионат Белоруссии получит статус открытого - команды из соседней Прибалтики и Украины выступят в турнире на общих основаниях.
20.05.2009, 21:01
Футбол. Предраг Миятович покинул пост спортивного директора мадридского "Реала".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ