Статьи за 16.04.2009

16.04.2009, 23:07
Неожиданно началась серия в рамках четвертьфинала чемпионата России между московским "Динамо" и "Спартаком" из Санкт-Петербурга. В дебютной встрече гости выиграли с разницей в тринадцать очков. Вашему вниманию предлагаются самые яркие моменты встречи, отснятые фотокорреспондентом Sport.ru...
16.04.2009, 21:55
Хоккей с мячом. По итогам совещания совета президентов хоккейных клубов было решено провести чемпионат страны по хоккею с мячом в два круга.
16.04.2009, 21:52

Расставание Рона Денниса с Формулой 1 было представлено как последняя стадия корпоративных изменений в "McLaren Group". Однако решение об уходе принято в момент, когда команда находится в центре очередного скандала. Это неизбежно вызывает вопросы о возможных мотивах. В них разбирается колумнист "ITV" Джеймс Аллен...

16.04.2009, 21:38
Формула-1.  Гонка чемпионов, на которую приглашаются лидеры различных чемпионатов, в этом году пройдёт в Китае, на олимпийском стадионе в Бейджинге.
16.04.2009, 21:25, 7
Киевское “Динамо” Юрия Сёмина в первом матче четвертьфинального поединка Кубка УЕФА с “ПСЖ”, сумевшее не уступить на чужом газоне, было полно решимости пробиться в полуфинал. Строго говоря, киевляне уже давно не знавали успеха в Европе. С момента выхода “Динамо” в полуфинал Лиги чемпионов минуло десятилетие и из прежнего состава в строю остался только Александр Шовковский. И тот уже не в основе. Словом, изголодались киевляне...
16.04.2009, 21:19, 1
Кубок УЕФА. Четвертьфинал. Ответный матч. "Динамо" (Киев, Украина) - ПСЖ (Франция) - 3:0 (2:0).
16.04.2009, 21:11
Либерец. Кубок Ческа Пойиштовна. 1-й тур. Чехия - Швеция - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).
16.04.2009, 20:57
Хоккей. Московский "Спартак" по обоюдному согласию расторг контракты с защитником Владимиром Логиновым и нападающим Сергеем Акимовым.
16.04.2009, 20:42, 1
Тампере. Кубок Ческа Пойиштовна. 1-й тур. Финляндия - Россия - 4:2 (1:0, 0:2, 3:0).
16.04.2009, 20:27
Футбол. Генеральный директор и о. главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал последние события в клубе.