Статьи за 10.01.2009

10.01.2009, 22:00
Хоккей. Капитан команды "легионеров" Яромир Ягр: "Сыграть на Красной площади - отличная идея. Хотя всё было сложно организовать, сделать нормальный лёд".
10.01.2009, 21:44
Биатлон. Старший тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин: "На данный момент ближе всех к своей лучшей форме, конечно, Максим Чудов".
10.01.2009, 21:30
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 21-й тур. "Сток Сити" (Сток-он-Трент) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 0:0.
10.01.2009, 21:17
Хоккей. Вернувшись в Хабаровск после выезда по маршруту Магнитогорск - Уфа - Тольятти "Амур" понёс незапланированные потери. Травмы получили нападающие Александр Крысанов и Петер Нюландер.
10.01.2009, 20:58
Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. 18-й тур. "Дженоа" (Генуя) - "Торино" (Турин) - 3:0 (1:0). Голы: Бьява, 18. Янкович, 48. Мота, 85.
10.01.2009, 20:48
Футбол. Защитник "Динамо" Денис Колодин после тяжелейшей травмы начал подготовку к новому сезону вместе с московской командой на сборе в турецкой Анталии.
10.01.2009, 20:30
Гандбол. Париж. Международный турнир. Полуфинал. Россия - Египет - 35:29 (18:15).
10.01.2009, 20:21
Теннис. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко: "Я счастлива, что мне удалось выиграть мой первый турнир. При этом я выходила на финал, как на обычный матч".
10.01.2009, 20:02
Футбол. Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер: "На мой взгляд, Зико вполне можно назвать очень интересным специалистом, уже успевшим добиться определенных успехов на тренерском поприще".
10.01.2009, 19:52, 4
Сегодня в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка на 10 километров среди мужчин. После "серебра" в эстафете 4 по 7,5 болельщики ожидали от наших спортсменов весомых достижений и в индивидуальной гонке. Среди прочих в состав российской команды вошли два дебютанта — Антон Шипулин и Евгений Устюгов, задачей которых было не растеряться и проявить себя на самом высоком уровне...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ