Статьи за 17.12.2008

17.12.2008, 23:00, 16
На предматчевой пресс-конференции Микаэль Лаудруп признался, что осведомлён о кадровых проблемах ʺТоттенхэмаʺ, опроверг слухи о своём переезде на просторы туманного Альбиона, а также заявил, что верит в победу своих подопечных...
17.12.2008, 22:00
Футбол. Нападающий "Барселоны" и сборной Франции Тьерри Анри заявил, что конец его карьеры уже близок.
17.12.2008, 21:44
Лыжный спорт. 16 декабря, российский лыжник Дмитрий Ляшенко перенес операцию на левой руке: "операция продлилась два часа, хотя изначально планировали все закончить в течение часа".
17.12.2008, 21:30, 1
Футбол. Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп: "Я хочу вновь сделать "Спартак" сильнейшим клубом России. Это самая важная вещь для меня".
17.12.2008, 21:15
Хоккей. В среду сборная России переехала из подмосковного УТЦ "Новогорск" в гостиницу ЦСКА и в 18:30 провела тренировку на расположенной рядом арене "Мегаспорт".
17.12.2008, 21:09

В рамках 8-го тура Евролиги ЦСКА провёл самый сложный домашний матч этого сезона, уступив в драматичной концовке принципиальному сопернику - мадридскому "Реалу"...

17.12.2008, 20:59, 2
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Групповой этап. 8-й тур. Группа D. ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания) - "Партизан" (Сербия) - 78:82 (20:20, 24:23, 20:16, 14:23).
17.12.2008, 20:54

Гандбол. Вратарю сборной России и подмосковного клуба "Чеховские медведи" Юрию Ожереду врачи поставили страшный диагноз - рак. Для спасения молодого спортсмена требуются большие деньгие! 

17.12.2008, 20:47, 1
Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон: "Соперники демонстрируют различный стиль игры, но для нас это не проблема. Наша задача - выиграть клубный чемпионат мира".
17.12.2008, 20:32
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Групповой этап. Группа B. 4-й тур. "Ческе Будеевице" (Чехия) - "Динамо" (Москва, Россия) - 1:3 (25:22, 19:25, 22:25, 18:25).
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ