Статьи за 17.10.2008

17.10.2008, 23:03

Сегодня в 17-м туре чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги в Ярославле встречались команды "Локомотив" и "Северсталь". Для "сталеваров" это был уже пятый кряду выездной матч. В двух предыдущих поединках команда Владимира Юрзинова одержала победы, сегодня состоялась и третья виктория, правда, на этот раз, лишь по буллитам, но на берегах Волги и это дорогого стоит. Корреспондент Sport.Ru  побывал на послематчевой пресс-конференции тренеров команд...

17.10.2008, 22:10, 2

После перерыва на игры сборных всегда непросто понять, в каком состоянии участники "Росгосстрах Чемпионата России по футболу" подходят к очередному туру. Как известно, тренеры работают без выходных и кто-нибудь их наставников обязательно удивит нас в одном из матчей 25-го. Ни мы, ни букмекеры не можем знать, где случится очередная сенсация, но всё-таки попробуем разобраться с собственными ожиданиями..

17.10.2008, 21:58
Футбол. Голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния: "Я был бы счастлив защищать цвета сборной Англии, однако ещё есть время всё обдумать".
17.10.2008, 21:39
Футбол. Итальянский защитник "Лиона" Фабио Гроссо: "Могу ли я оценить игру "Лиона" в моё отсутствие? Для этого есть журналисты. Я же всё это время провёл с командой".
17.10.2008, 21:32, 1

Эксперт Sport.ru Юрий Руднев проанализировал успехи и недостатки сборной России в игре с бразильцами на чемпионате мира по мини-футболу, дал низкую оценку уровню судейства в нашем матче и попытался найти справедливость в исходе второй полуфинальной встречи...

17.10.2008, 21:24

Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Микаэль Сильвестр - по-настоящему надёжный защитник, отлично играющий в воздухе".

17.10.2008, 21:08
Шахматы. Бонн. Матч на первенство мира. Третья партия. Владимир Крамник (Россия) - Вишванатан Ананд (Индия) - 0:1. Общий счёт - 1:2.
17.10.2008, 21:04
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Ак Барс" (Казань) - ЦСКА (Москва) - 2:1 БУЛ