Статьи за 06.10.2008

06.10.2008, 22:29

Покинет ли Джош Смит команду в межсезонье? На пост генерального менеджера клуба назначен Рик Санд. К чему это приведет? Есть ли перспективы успешного выступления подопечных Майкла Вудсона в грядущем сезоне? Всё это в очередном превью сезона в НБА. На этот раз "Атланта Хоукс"...

06.10.2008, 22:26
Теннис. Москва. Кубок Кремля. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг. Игорь Андреев (Россия, 2) - Йен Хсун Лю (Тайвань) - 6:2, отказ.
06.10.2008, 22:26, 9

Сборная России устроила горячие “проводы” неудачникам мундиаля, команде Соломоновых островов, потерпевшей в этой встрече самое крупное своё поражение на турнире. Игра шла в одни ворота, и, к вящей радости российских любителей мини, в отличие от матча с Бразилией, не в наши. Тон на площадке задавал лишь в этом году присоединившийся к национальной команде натурализованный бразилец Пула, с 9 мячами в одной игре поправший державшийся 16 лет рекорд Константина Ерёменко. Но это было не единственное новое мировое достижение – россияне одержали самую крупную победу за всю историю чемпионатов мира...

06.10.2008, 22:19

Футбол. Голкипер "Тоттенхэма" Эурелио Гомес: "Нам всем необходимо поверить в себя, в то, что "Тоттенхэм" действительно сильная команда. Тогда мы сможем всё изменить".

06.10.2008, 21:59
Футбол. Нападающий "Лиона" Карим Бензема: "0:3 от "Ренна" - это пустяки. Ведь это только начало чемпионата. Может быть, такой результат даже к лучшему".
06.10.2008, 21:46, 1
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск) - 8:5
06.10.2008, 21:37
Теннис. Москва. Кубок Кремля. Призовой фонд - 1 049 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Первый круг. Вера Душевина (Россия, WC) - Николь Вайдишова (Чехия) - 6:1, 3:6, 6:3.
06.10.2008, 21:15
Футбол. Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани: "Не понимаю, как вы можете судить о Сендеросе, если он не сыграл за нас ни одной минуты
06.10.2008, 21:03
Теннис. Француженка Амели Моресмо: "В нашем поединке я буду "тёмной лошадкой", а Динара - фаворитом. Но я постараюсь не дать ей играть быстро".
06.10.2008, 20:38
Другие. Знаменитый российский пловец, двукратный олимпийский чемпион Денис Панкратов назначен директором Департамента по государственной политике и развитию спорта.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ