Статьи за 23.07.2008

23.07.2008, 22:43, 5

Матч "Зенит" - "Локомотив" получился по-настоящему боевым. Оба гола были забиты во втором тайме - сначала Домингес вывел "Зенит" вперёд, а спустя девять минут Торбинский сравнял счёт – 1:1. После матча специальный корреспондент Sport.ru поинтересовался у игроков команд о впечатлениях от проведённой игры...

23.07.2008, 22:15, 1
Волейбол. Главный тренер сборной России Владимир Алекно: "
23.07.2008, 22:07
Футбол. Полузащитник "Мидлсбро" и молодёжной сборной Англии Ли Каттермол в ближайшее время должен подписать контракт с клубом "Уиган Атлетик".
23.07.2008, 21:50
Футбол. Главный тренер "Ньюкасла" Кевин Киган: "Майкл Оуэн - мой капитан. Я знаю, что он способен вести команду вперёд собственным примером".
23.07.2008, 21:27
Футбол. НАФ выплатит главному тренеру сборной России по футболу Гусу Хиддинку 3 миллиона евро в качестве бонуса за успешное выступление национальной команды на Евро-2008.
23.07.2008, 21:18
Баскетбол. Нитра. Чемпионат Европы среди юниорок (не старше 18 лет). Групповой этап. Группа F. 4-й тур. Россия - Сербия - 74:55.
23.07.2008, 21:07, 4
Футбол. Во время матча "Зенит" - "Локомотив" болельщики московского клуба подрались между собой.
23.07.2008, 20:56
Футбол. "Астон Вилла" и "Блэкберн" согласовали сумму трансфера американского голкипера "Роверс" Брэда Фриделя.
23.07.2008, 20:41
Хоккей. В первые дни тренировочного лагеря "Салавата Юлаева" наилучшую физическую форму продемонстрировал новичок команды, нападающий Александр Радулов.
23.07.2008, 20:38
Футбол. Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб: "Конечно, в "Арсенале" многое было по-другому, но в этом нет никакой проблемы, так как я профессионал".