Статьи за 23.01.2008

23.01.2008, 21:58

Хоккей. Сегодня в Большом здании ОКР состоялась ежегодная торжественная церемония вручения "Серебряных ланей".

23.01.2008, 21:50, 1
Кубок Первого канала. Групповой турнир. Группа А. "Бейтар" (Иерусалим) - "Шахтёр" (Донецк) - 0:3 (0:1)
23.01.2008, 21:39
Гана. Кубок Африканских Наций. Групповой этап. 1-й тур. Группа D. Тунис - Сенегал - 2:2 (1:1)
23.01.2008, 21:26

В очередном туре Чемпионата России по хоккею в Тольятти встречались команды "Лада" и СКА (Санкт-Петербург). Хозяева одержали уверенную победу со счётом 4:0. На послематчевой пресс-конференции побывал наш корреспондент.

23.01.2008, 21:18
Норвегия. Мужчины. Чемпионат Европы. Основной раунд. 4-й тур. Группа 2. Франция - Германия - 26:23 (11:10)
23.01.2008, 21:14

ЦСКА в принципиальном противостоянии с испанским "Тау", проходившем в переполненном дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке, одержал победу и занял итоговое первое место в группе А...

23.01.2008, 21:10, 1
Евролига ULEB. 13-й тур. Группа А. ЦСКА (Россия) - "Таугрес" (Испания) - 70:62 (19:16, 15:13, 22:13, 14:20)
23.01.2008, 21:07

Завтрашний день начнётся очень важным спортивным событием - в полуфинале Australian Open сойдутся две сильнейшие теннисистки - Мария Шарапова и Елена Янкович. Sport.ru проведёт прямую трансляцию этого поединка, которая начнётся в 5.30 утра.

23.01.2008, 20:57
Норвегия. Мужчины. Чемпионат Европы. Основной раунд. 4-й тур. Группа 1. Дания - Польша - 24:24 (13:12)
23.01.2008, 20:47, 1
Санкт-Петербург. Кубок чемпионов стран Содружества СНГ и Балтии. 1/4 финала. "Каунас" (Литва) - "Зенит" (Россия, Санкт-Петербург) - 2:1 (2:1)