Статьи за 29.12.2007

29.12.2007, 23:29, 3
Сегодня, в третьем матче молодёжной сборной России на кону стояла прямая путёвка в полуфинал, причём вырвать её предстояло в матче с принципиальном соперником - национальной командой США....
29.12.2007, 22:19, 7
Мировая Рождественская гонка звёзд. Гельзенкирхен. 1. Юрьева/Ярошенко (Россия). 2. Бергер/Бьорндален (Норвегия)
3. Пройслер/Грайс (Германия).
29.12.2007, 22:01
Хоккей. Главный тренер "Сибири" Сергей Котов после поражения от "Ак Барса" в 39-м туре суперлиги рассказал, что остался доволен игрой своей команды и результатом матча.
29.12.2007, 21:55
Хоккей. Тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над "Сибирью" (3:2) в 39-м туре суперлиги признался, что его команде немного повезло в овертайме.
29.12.2007, 21:28, 11

Сегодня в английской премьер-лиге проходил двадцатый тур, по результатам которого в турнирной таблице сменился лидер. Первую строчку вернул себе ”Арсенал”, сместив с неё ”Манчестер Юнайтед”...

29.12.2007, 21:26, 1
Футбол. Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заверил, что не хотел бы расставаться с высокорослым нападающим своей команды Питером Краучем.
29.12.2007, 21:15, 1
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 20-й тур. "Эвертон" (Ливерпуль) - "Арсенал" (Лондон) - 1:4 (1:0)
29.12.2007, 21:00
Баскетбол. Тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин после поражения от ЦСКА в четвертьфинале кубка России, признался, что его команда испытывала проблемы с составом.
29.12.2007, 20:33
Футбол. В пятницу полузащитнику бременского "Вердера" Клеменсу Фритцу прооперировали пах в связи с "постоянными болями".
29.12.2007, 20:26
Чемпионат России. Суперлига. 39-й тур. "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Металлург" (Магнитогорск) - 2:7 (0:3, 1:3, 1:1)