Статьи за 21.10.2007

21.10.2007, 23:22

После матча "Динамо" - "Кубань" около стадиона, несмотря на довольно прохладный вечер пообщаться с журналистами, среди которых был корреспондент Sport.ru, согласились игроки "Динамо" Дмитрий Хохлов и Антон Шунин.

21.10.2007, 22:50

В рамках 27-го тура чемпионата России по футболу московское “Динамо” принимало на своем поле краснодарскую “Кубань”. С минимальны счетом (1-0) победили москвичи.На после матчевой пресс конференции, где побывал корреспондент Sport.ru тренеры клубов прокомментировали результат встречи.

21.10.2007, 22:03
Формула-1. Новоиспечённый чемпион мира Формулы-1 финн Кими Райкконен после своей победы не скрывал своей радости.
21.10.2007, 21:55
Хоккей. Вячеслав Быков после поражения от "Торпедо" в овертайме признался, что его команде сегодня повезло, что они заработали одно очко.
21.10.2007, 21:53
Вот и подошёл к концу первый круг в Суперлиге отечественного хоккея. Позади сыграны девятнадцать матчей, и хотя это всего лишь треть чемпионата и давать какие – то долгосрочные прогнозы или оценки ещё очень рано, мы всё же решили обернуться и более внимательно приглядеться к пройденной трети пути. Были здесь как свои сюрпризы, так и вполне закономерные вещи. Назовём это всё - "фактами первого круга" и пройдёмся по ним конкретнее...
21.10.2007, 21:46
Футбол. Славолюб Муслин признал поражение от "Зенита" логичным, несмотря на то, что "Химки" показали неплохую игру в первом тайме.
21.10.2007, 21:45
Сенсационным результатом завершился предпоследний в этом году теннисный турнир серии "Мастерс" в Мадриде. Аргентинский теннисист Давид Налбандян в финале мужского теннисного турнира "Mutua Madrilena Masters Madrid" победил "первую ракетку планеты" великого швейцарца Роджера Федерера.
21.10.2007, 21:39
Хоккей. Тренер "Торпедо" Владимир Юрзинов остался доволен победой над ЦСКА в 19-м туре суперлиги, но претензии к судейству у него были и в этом матче.
21.10.2007, 21:28
Интерлагос. Гонка. 1. Кими Райкконен ("Феррари") 2. Фелипе Масса ("Феррари"). 3. Фернандо Алонсо ("МакЛарен") 4. Нико Росберг ("Уильямс")