Статьи за 03.07.2007

03.07.2007, 21:59
Теннис. Шамиль Тарпищев: "Состав сборной России на полуфинал с американками я обещал объявить сразу после окончания Уимблдона. Но этот турнир не помог мне определиться, он всё ещё сильней запутал".
03.07.2007, 21:42
Формула-1. Сэм Майкл, технический директор "Уильямс БМВ": "Сильверстоун требует привычного компромисса в настройках  "Аэродинамика - ключевой фактор успеха в предстоящем Гран-при".
03.07.2007, 21:35
Уимблдон медленно, но верно подходит к своему логическому завершению. Нет, конечно же ещё рано говорить о финальных матчах британского турнира, однако, в минувший понедельник началась уже вторая (она же последняя) неделя Уимблдона!
03.07.2007, 21:26
Баскетбол. Рамунас Шишкаускас: "Я рад возможности проявить себя в ЦСКА. В клубе собраны отличные игроки, я хорошо знаком с тренерским штабом. Хочу побеждать с этой командой".
03.07.2007, 21:10
Футбол. Президент "Реала" Рамон Кальдерон сказал, что клуб не будет платить "Хетафе" 400 тысяч евро за Бернда Шустера, и этот он не единственный кандидат на пост главного тренера "Королевского клуба".
03.07.2007, 20:52
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 20-й тур. "Балтика" (Калининград) - "Терек" (Грозный) - 0:1 (0:0).
03.07.2007, 20:39
 Баскетбол. Атакующий защитник "Сан-Антонио" Жак Войн останется в команде ещё на два года. Согласно условиям нового контракта Войн получит 2,5 миллиона долларов.
03.07.2007, 20:27
Формула-1. Энтони Дэвидсон пилот команды "Супер Агури": "При небольшом везении я бы уже, наверное, заработал очки, но впереди вторая половина чемпионата и шанс ещё будет, я уверен".
03.07.2007, 20:11
Хоккей. "Нэшвилл" продлил на 2 года соглашение с голкипером Крисом Мэйсоном, который в прошедшем сезоне стал вторым вратарём в НХЛ по проценту отражённых бросков (0,925 за матч).
03.07.2007, 19:56
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 20-й тур. "Алания" (Владикавказ) - "Динамо" (Брянск) - 3:2. "Торпедо" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 2:1. "Шинник" (Ярославль) - СКА (Ростов-на-Дону) - 1:0.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ