Статьи за 22.06.2007

22.06.2007, 22:45
Московский "Локомотив" всё-таки согласился с предложением английского "Бирмингема" и отпускает своего нападающего Гарри О'Коннора на Туманный Альбион...
22.06.2007, 21:58
Формула-1. Марио Тайссен, спортивный директор "БМВ-Заубер": "Надеюсь, во Франции обе машины смогут пересечь линию финиша - в двух прошлых гонках финишировала только одна".
22.06.2007, 21:44
Футбол. Туринский "Ювентус" на официальном сайте клуба опубликовал заявление о том, что вице-президент клуба Роберто Беттега покинет свой пост.
22.06.2007, 21:31
Футбол. Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри подписал четырёхлетний контракт с "Барселоной". За этот переход каталонцы заплатили лондонцам 24 миллиона евро.
22.06.2007, 21:15
Художественная гимнастика. Алина Кабаева, олимпийская чемпионка и неоднократная чемпионка мира, в результате полученной травмы не сможет принять участие в ЧЕ по художественной гимнастике.
22.06.2007, 20:52
Футбол. Защитник московского "Спартака" Флорин Шоава, повредивший связки коленного сустава в матче 14 тура российской Премьер-лиги против "Сатурна", пропустит остаток сезона.
22.06.2007, 20:36
Теннис. Российский теннисист Дмитрий Турсунов: "Если бы я удачнее исполнял первую подачу, у меня может, и было бы больше шансов на победу".
22.06.2007, 20:20
Формула-1. Пилот "Феррари" Фелипе Масса: "Я уверен, что Шумахер не вернётся пилотом в команду. Я достаточно хорошо знаю Михаэля, и он не такой человек, чтобы резко поменять свои решения".
22.06.2007, 20:15
В пятницу 14-й тур российской футбольной премьер-лиги открывался матчем московского "Спартака" и областного "Сатурна"...
22.06.2007, 20:05
Футбол. Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов: "Триумфатор не я, а команда - "Спартак" и болельщики. Последние два дня не были простыми. Команду нужно было привести к общему знаменателю".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ