Статьи за 04.06.2007

04.06.2007, 21:57
Футбол. Нападающий "Болтона" Николя Анелька признался, что не знает, в каком клубе он начнёт следующий сезон.
04.06.2007, 21:51
Начало новой календарной недели одновременно совпало с началом самой интересной, финальной части турнира. Нет, до решающего матча и у мужчин, и у женщин ещё очень и очень далеко, но, тем не менее, завершающиеся матчи одной восьмой финала и уже буквально-таки завтра стартующие четвертьфиналы-это определённы рубеж, после которого, как правило, в сетке турнира остаются лишь сильные и претендующие на успех теннисисты, а следовательно, все матчи становятся настоящим зрелищем.
04.06.2007, 21:42

Хоккей. Руководство "Колорадо" объявило о подписании годичного соглашения с чешским форвадом Ярославом Глинкой.

04.06.2007, 21:38
Вот и осталось в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации сыграть всего лишь одну серию. Серию, которая определит нового чемпиона...
04.06.2007, 21:26

Футбол. Криштиану Роналду "Я остался в Англии, потому что для меня это лучший футбольный чемпионат в мире. Меня в Манчестере радует абсолютно всё".

04.06.2007, 21:14

Футбол. Айтор Бегиристайн: "Лэмпард - великолепный игрок, но у нас не будет для него места в стартовом составе, а сидеть на скамейке игрок такого уровня не может".

04.06.2007, 20:59

Хоккей. Лидер сборной Германии, форвард "Бостона" Марко Штурм готов подписать новое соглашение с "Медведями".

04.06.2007, 20:48
В понедельник Международный олимпийский комитет опубликовал итоги работы оценочной комиссии, которая инспектировала города, которые борются за право принять Зимние Олимпийские Игры-2014...
04.06.2007, 20:47
Теннис. Новак Джокович: "Об этом я смело могу говорить после сегодняшней победы над теннисистом, который считается специалистом по грунту".
04.06.2007, 20:29
Футбол. Форвард аргентинской сборной Хавьер Савиола, уже объявивший от том, что он покидает "Барселону", может продолжить свою карьеру в "Манчестер Юнайтед".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ