Статьи за 18.08.2006

18.08.2006, 23:58
Футбол. Чемпион Голландии ПСВ взял в аренду сроком на один год полузащитника сборной Эквадора Эдисона Мендеса, выступавшего ранее за "Кито".
18.08.2006, 23:45
Футбол. По поручению Генеральной прокуратуры России начата проверка фактов возможных коррупционных проявлений в футбольном первенстве страны.
18.08.2006, 23:33
Хоккей. В пятницу юниорская сборная России открыла тренировочный сбор на базе в Новогорске в рамках подготовки к предстоящему "Кубку Даугавпилса".
18.08.2006, 23:21
Футбол. "Порту" назначил Жезуалду Феррейру новым наставником клуба спустя три дня после того, как тот покинул тренерский мостик "Боавишты".
18.08.2006, 23:05
Теннис. Монреаль. Rogers Cup. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Динара Сафина (Россия, 9) - Николь Пратт (Австралия) - 6:1, 6:0.
18.08.2006, 22:57
Футбол. Чемпионат России. Дублёры. 16-й тур. ЦСКА (Москва) - "Спартак" (Нальчик) - 2:1 (1:0).
18.08.2006, 22:45
Формула-1. Николас Кьеза, выступавший в прошлом году за "Минарди", в ближайший уик-энд должен дебютировать в немецкой кузовной гоночной серии DTM.
18.08.2006, 22:36
Хоккей. "Кубок Лады". Тольятти. Финал. "Лада" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
18.08.2006, 22:24
Футбол. Главный тренер сборной Беларуси Юрий Пунтус назвал список кандидатов на отборочные матчи чемпионата Европы против албанцев в и голландцев.
18.08.2006, 22:10
§ґ§Ц§Я§Я§Ъ§г. §І§а§г§г§Ъ§Ы§г§Ь§С§с §д§Ц§Я§Я§Ъ§г§Ъ§г§д§Ь§С §і§У§Ц§д§Э§С§Я§С §¬§е§Щ§Я§Ц§и§а§У§С §Я§С§г§д§в§С§Ъ§У§С§Ц§д§г§с §Я§С §У§г§д§в§Ц§й§Ъ §д§е§в§Я§Ъ§в§С §У §®§а§Я§в§Ц§С§Э§Ц, §Ф§Х§Ц §У§н§к§Э§С §е§Ш§Ц §У §й§Ц§д§У§Ц§в§д§о§ж§Ъ§Я§С§Э, §г §б§а§Ю§а§л§о§р §Ю§е§Щ§н§Ь§Ъ §г§д§Ъ§Э§с RЎЇnЎЇb.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ