Статьи за 06.08.2006

06.08.2006, 23:57
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур. "Спартак" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самара) - 1:1 (1:1)
06.08.2006, 23:33
 Плавание. Будапешт. Чемпионат Европы. Мужчины. 50м. вольным стилем. Финал. 1.Кизеровски (Польша) - 21,88
Футбол. В год своего 70-летия команда ветеранов московского "Локомотива" впервые в истории "Мемориала Б.П.Бещева" заняла на турнире первое место.
06.08.2006, 23:28
В Санкт-Петербурге местный “Зенит” принимал аутсайдера нынешнего чемпионата России ярославский “Шинник”. Единственный гол новобранца “сине-бело-голубых” Фатиха Текке ещё больше усугубил положение в турнирной таблице подопечных Олега Долматова. Корреспондент Sport.ru взял несколько интервью у участников этого матча...
06.08.2006, 23:23
Футбол. Белорусский вратарь Владимир Гаев решил вернуться в бухарестское "Динамо".

06.08.2006, 23:13
 Плавание. Будапешт. Чемпионата Европы. Женщины. 50м. брассом. Финал. Елена Богомазова (Россия) - 31.69
06.08.2006, 23:12

Николай Давыденко обыграл в финале турнира в Сопоте немецкого теннисиста Флориана Майера и выиграл свой второй титул в текущем сезоне...

06.08.2006, 23:05
Волейбол. Мировая лига. Мужчины. 4-й тур. Вторые матчи.Группа D. Болгария - Корея - 3:0 (25:19, 25:19, 25:18)
06.08.2006, 22:58
 Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур. "Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 0:0 (0:0)
06.08.2006, 22:54