Статьи за 30.07.2006

30.07.2006, 23:54
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 2-й тур. "Ворскла" - "Таврия" - 0:0. "Кривбасс" - "Карпаты" - 3:0 (1:0).
30.07.2006, 23:45
Плавание. Российская спортсменка Наталья Панкина завоевала "серебро" на чемпионате Европы по водным видам спорта в плавании на открытой воде на дистанции 25 км на озере Балатон.
30.07.2006, 23:34
Стрельба. Олимпийский чемпион 1996 года Артём Хаджибеков принёс сборной России очередную золотую медаль на чемпионате мира по стрельбе в Загребе.
30.07.2006, 23:21
Формула-1. Михаэль Шумахер выиграл Гран-при Германии, следом финишировал Фелипе Масса - второй дубль "Феррари" в трёх последних гонках позволил сократить отставание от "Рено".
30.07.2006, 23:07
Футбол. Чемпионат Украины. Высшая лига. 2-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Сталь" (Алчевск) - 2:1 (1:0).
30.07.2006, 22:54
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур. "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 2:2 (0:1). "Крылья Советов" (Самара) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 2:1 (0:1).
30.07.2006, 22:43
Теннис. Китцбюэль. Generali Open. Призовой фонд - 646 250 евро. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Агустин Каллери (Аргентина, 9) - Хуан-Игнасио Чела (Аргентина, 7) - 7:6, 6:2, 6:3.
30.07.2006, 22:33
Футбол. После матча с московским "Локомотивом" (1:1) наставник "Сатурна" Владимир Вайсс сказал, что для его команды этот матч стал лучшим.
30.07.2006, 22:23
Волейбол. Одинцовская "Искра" начала подготовку к очередному сезону в высшем эшелоне российского волейбола, в котором команда без перерыва выступает с 1982 года.
30.07.2006, 22:10
Футбол. Полузащитник сборной Грузии Леван Цкитишвили покинул немецкий "Вольфсбург" и подписал контракт с греческим "Панионисом".