Статьи за 05.07.2006

05.07.2006, 23:51
Футбол. Чемпионат России. 28 тур. Москва. Стадион им. Э. Стрельцова.  ФК “Москва” – “Шинник”. 4:1 (1:0)
05.07.2006, 23:44
 Футбол. Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что он согласен с решением аргентинского арбитра Орасио Элисондо удалить Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЧМ Португалия-Англия.
05.07.2006, 23:35
Теннис. Лондон. "Уимблдон". Одиночный разряд. Мужчины. Четвертьфинал. Роже Федерер (Швейцария, 1) – Марио Анчич (Хорватия, 7) – 6:4, 6:4, 6:4
05.07.2006, 23:29
 Футбол. Сегодня проходят матчи перенесённого 28-го тура турнира дублирующих составов команд премьер-лиги. ЦСКА одержал крупную победу над "Торпедо", а "Локо" не смог обыграть "Сатурн".
05.07.2006, 23:20
Футбол. Нападающий английского “Ливерпуля” Фернандо Морьентес прошёл сегодня медобследование и подписал трёхлетний контракт с испанской “Валенсией”.
05.07.2006, 23:11
 Велоспорт. Четвёртый этап веломногодневки “Тур де Франс”, проходившей по маршруту Юи – Сент-Кентен (207км) выиграл Робби Макьюэн.
05.07.2006, 23:03
Известный итальянский специалист Фабио Капелло, последние два года возглавлявший туринский "Ювентус", в четверг будет представлен в качестве нового главного тренера мадридского "Реала"...
05.07.2006, 22:57
 Футбол. Полузащитник сборной Ирана, сыгравший за национальную команду 73 матча подписал контракт с испанским клубом “Осасуна”.
05.07.2006, 22:50

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат России. 28 тур. Москва. Стадион им. Э. Стрельцова. ФК “Москва” – “Шинник”. 1:0 (после первого тайма)

05.07.2006, 22:33
Футбол. Сегодня проходят матчи перенесенного 28-го тура чемпионата России среди дублирующих составов команд премьер-лиги.  Победы в своих матчах одержали “Динамо” и ФК “Москва”