Статьи за 02.03.2006

02.03.2006, 23:50

В четверг интервью официальному сайту УЕФА дал голкипер немецкого "Вердера" Адриан Райнке, получивший травму 8 февраля в столкновении с защитником "Штутугарта" Мартином Штранцлем и оказавшийся в результате в палате интенсивной терапии...

02.03.2006, 23:27
Хоккей. Хоккеист казанского "Ак Барса" Сергей Зиновьев, как установила антидопинговая комиссия агентства по физкультуре и спорту РФ, не принимал запрещенных препаратов.
02.03.2006, 23:16
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи."Динамо" (Москва) - "Водник" (Архангельск) - 20:6 (10:2). "Зоркий" (Красногорск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 11:1 (7:0).
02.03.2006, 22:52

Теннис. Дубаи. Мужчины. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Райнер Шуттлер (Германия) - Бьорн Фау (Германия) - 6:4, 6:1.

02.03.2006, 22:42
В четверг на турнире в Объединённых Арабских Эмиратах играются четвертьфинальные поединки. Россиянин Михаил Южный, в первых своих двух поединках на турнире одолевший словака Доминика Хрбаты и своего соотечественника Игоря Андреева...
02.03.2006, 22:34
Хоккей. Как сообщает AP, "Коламбус" приобрел у "Калгари" нападающего Кэма Сиверсона, отдав взамен защитника Кейла Халса.
02.03.2006, 22:21

Теннис. Доха. Одиночный разряд. Женщины. Четвертьфинал. Амели Моресмо (Франция, 1) - Роберта Винчи (Италия) - 6:4, 6:0.

02.03.2006, 22:12

Хоккей. Финский вратарь Яни Хурме отправлен руководством "Атланты" в "Анахайм" в обмен на 23-летнего нападающего Джоэля Степпа.

02.03.2006, 21:50

Баскетбол. Кубок Вызова. Полуфинал. Второй матч. "Урал-Грэйт" (Россия) - "Олимпия" (Греция) - 84:65. Первый матч: 81:71.

Плавание. Знаменитый австралийский пловец Иан Торп, возможно, пропустит Игры стран Британского Содружества, которые стартуют 15-го марта в Мельбурне, из-за проблем с легкими.