Этери Тутберидзе
24.02.2024, 15:13
Сегодня заслуженный тренер России отмечает свой 50-й день рождения.
14.04.2023, 18:15
Российский теннисист Даниил Медведев отклонил приглашение на участие в грунтовом турнире категории АТР-500, который состоится следующей неделе в Барселоне, Испания.
20.01.2023, 20:40
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал поражение от американца Себастьяна Корды на Открытом чемпионате Австралии.
16.01.2023, 18:34
Российский теннисист Даниил Медведев в матче первого круга Australian Open — 2023 одержал разгромную победу над американцем Маркосом Гироном — 6:0, 6:1, 6:2.
14.12.2022, 22:18
"Зенит" лидирует в таблице РПЛ-2022/23, набрав 42 очка в 17 поединках.
01.05.2022, 01:54
Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил "Зенит" с чемпионским титулом. Накануне, 30 апреля, сине-бело-голубые обыграли "Локомотив" и досрочно выиграли чемпионат страны.
12.04.2022, 13:41
В футбольном клубе "Зенит" рассказали о работе клуба на трансферном рынке.
11.09.2021, 15:39
Сегодня, 11 сентября, российский победители и призёры Олимпийских игр в Токио были награждены автомобилями от Фонда поддержки олимпийцев. Об этом сообщает ТАСС.
06.07.2021, 16:27
Во вторник, шестого июля, в Лондоне определился последний четвертьфиналист Уимблдонского турнира среди мужчин. Им стал польский теннисист Хуберт Хуркач, переигравший в 1/8 финала россиянина Даниила Медведева
19.02.2021, 14:13
Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в финал Australian Open. В полуфинале Медведев сломил сопротивление грека Стефаноса Циципаса, затратив 2 часа и 9 минут. Счёт - 6:4, 6:2, 7:5.