Андрей Малков

08.01.2018, 09:38
Российский форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин стал второй звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом сообщается на официальном сайте лиги
06.11.2009, 13:32
Хоккей. "Амур" расторг контракт с голкипером Андреем Малковым. Теперь он является неограниченно свободным агентом.
23.06.2009, 12:33
Хоккей. Вратарь Андрей Малков, который вернулся в "Амур" из московского "Динамо": "В новом сезоне вполне готов побороться за место первого вратаря "Амура".
22.11.2008, 08:42

Настоящим украшением стал матч между “Салаватом Юлаевым” и московским “Динамо”, где команды забросили тринадцать шайб на двоих. Итоговый счёт 7:6 в овертайме в пользу уфимцев. На после матчевой пресс-конференции, где побывал корреспондент Sport.ru, главные тренеры сошлись во мнении, что главной причиной такого счёта стали грубейшие ошибки в обороне обеих команд...

22.11.2008, 08:37, 1

После игры “Салават Юлаев” - “Динамо” Москва, которая закончилась со счётом 7:6, на вопросы корреспондента Sport.ru ответили главные герои овертайма Алексей Терещенко и Андрей Кутейкин...

12.11.2008, 12:01
Хоккей. Голкипер "Дианмо" Андрей Малков: "В этом сезоне мы уже встречались с "Витязем" и смогли победить только по буллитам. Такая манера игры делает их крайне неудобным соперником".
05.10.2008, 12:45
Хоккей. Вчера во второй половине дня московские динамовцы прилетели в Нижний Новгород. Место в воротах решено доверить Андрею Малкову, который хорошо провёл матч в Минске.
09.09.2008, 18:18
Хоккей. В матче с новокузнецким "Металлургом" сразу двое нападающих "Динамо" получили травмы различной степени сложности.
31.08.2008, 13:50
Хоккей. Шведский нападающий "Динамо" Маттиас Вайнхандль, получивший травму в матче против ЦСКА на Кубке мэра, выбыл из строя приблизительно на пять недель