Фрэнк Лэмпард

03.10.2023, 11:10
Легенда "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился мнением о нынешнем состоянии лондонского клуба.
19.04.2023, 09:54
Наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард стал первым тренером в истории клуба, который проиграл свои первые четыре матча после назначения на должность.
13.04.2023, 15:39
Экс-нападающий "Спартака" Валерий Кечинов высказался о перспективах Лэмпарда на посту главного тренера "Челси"
11.04.2023, 23:32
Главный тренер "Челси" Фрэнк Лэмпард высказался о "Реале" перед первым матчем команд в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов
08.04.2023, 19:48
В матче 30-го тура АПЛ «Челси» потерпел поражение на выезде от «Вулверхэмптона» со счётом 0:1. Единственный гол в матче на 31-й минуте забил Матеус Нунес.
07.04.2023, 11:22
Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал возвращение в клуб
06.04.2023, 15:56
Пресс-служба "Челси" объявила о назначении Фрэнка Лэмпарда на пост главного тренера. Стороны подписали контракт до конца нынешнего сезона.
06.04.2023, 08:58
Фрэнк Лэмпард назначен временно исполняющим обязанности главного тренера "Челси"
06.04.2023, 02:11
Фрэнк Лэмпард настроен на сенсационное возвращение в «Челси» на временной основе, но этот шаг даёт больше вопросов, чем ответов.
05.04.2023, 21:51
Лэмпард возглавлял "Челси" с 2019 по 2021 год, после чего год работал в "Эвертоне".