Кайя Канепи

10.01.2023, 16:15

Сегодня, десятого января, прошёл матч первого круга на турнире Adelaide International, который проходит в Аделаиде, городе Австралии, и обладает категорией WTA-500

30.09.2022, 23:18

Сегодня, 30-го сентября, был проведён четвертьфинальный поединок на турнире в Таллине, столице Эстонии

16.08.2022, 08:52
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла эстонку Кайю Канепи в 1/32 финала Cincinnati Masters и вышла в следующую стадию соревнований
07.08.2022, 20:30
В финальном матче турнира WTA Вашингтон встретятся россиянка Людмила Самсонова и эстонка Кайя Канепи
01.05.2022, 14:43
Канадская теннисистка Бьянка Андрееску на стадии 1/16 финала Mutua Madrid Open обыграла американку Даниэль Коллинз
05.04.2022, 00:42
Чешская теннисистка Петра Квитова снялась с турнира Credit One Charleston Open по ходу игры 1/32 финала с представительницей Польши Магдаленой Френх
26.01.2022, 08:35
За место в финале Ига поборется с американкой Даниэль Коллинз.
24.01.2022, 21:52
Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила своё выступление на Australian Open, проиграв в 1/8 финала турнира эстонке Кайе Канепи (7:5, 2:6, 6:7)
31.05.2019, 16:50
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в матче третьего круга Roland Garros в трёх сетах уступила Кайе Канепи из Эстонии