Сезон 2023 года в теннисе завершён и для некоторых известных теннисистов он оказался последним
20.08.2022, 01:08
В пятницу, 19-го августа, был проведён матч 1/4 финала на турнире в Цинциннати
03.08.2022, 12:53
Американский теннисист Джон Изнер в одной из социальных сетей ответил на вопрос о том, есть ли теннисисты, которые хотели бы, чтобы серб Новак Джокович сыграл на Открытом чемпионате США (US Open) 2022 года
17.07.2022, 01:06
35-летний британский теннисист Энди Маррей, комментируя поражение от казахстанского теннисиста Александра Бублика на турнире в Ньюпорте, заявил, что не собирается завершать карьеру
16.07.2022, 23:27
Американский теннисист Максим Кресси стал финалистом мужского теннисного турнира Hall of Fame Tennis Championships, который ежегодно проходит в американском городе Ньюпорт
12.07.2022, 01:02
US Open может остаться без Джоковича
30.06.2022, 10:10
Американский теннисист Джон Изнер впервые в карьере обыграл британца Энди Маррея
28.06.2022, 00:09
Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал матч первого круга Уимблдонского турнира, в котором он обыграл представителя Австралии Джеймса Дакворта и прошёл во второй раунд
27.06.2022, 23:48
Британский теннисист Энди Маррей в стартовом матче на родном для себя Уимблдонском турнире обыграл австралийца Джеймса Дакворта и квалифицировался во второй раунд соревнований
06.04.2022, 12:38, 1
Российский теннисист Даниил Медведев заявлен на хардовый турнир в мексиканском муниципалитете Лос-Кабос