Спортивная ходьба

Андреев
16.04.2024, 10:38
Печальные новости. Умер Владимир Андреев – бронзовый призёр Олимпийских игр в Сиднее по спортивной ходьбе.
05.08.2021, 13:31
Ходок сборной России Василий Мизинов отреагировал на дисквалификацию в финале олимпийского турнира по спортивной ходьбе на 20 км
05.08.2021, 12:01
Российский спортсмен Василий Мизинов получил дисквалификацию с соревнований по спортивной ходьбе на 20 км на летней Олимпиаде в Токи
05.09.2020, 16:50
В субботу, пятого сентября, в рамках чемпионата России по лёгкой атлетике 28-летняя Елена Лашманова (на фото), которая специализируется на спортивной ходьбе, установила лучший результат сезона в мире
16.06.2019, 00:10
В субботу, 15-го июня, на чемпионате России по спортивной ходьбе золотую медаль завоевала олимпийская чемпионка Елена Лашманова, одержавшая победу на дистанции 20 километров
30.12.2018, 20:05
Двукратный призёр Олимпийских игр по спортивной ходьбе Денис Нижегородов завершил спортивную карьеру.
10.06.2018, 01:03
В субботу, девятого июня, Елена Лашманова выиграла чемпионать страны по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров
05.05.2018, 08:52
Китайская легкоатлетка Лян Жуй установила новый мировой рекорд на дистанции 50 км на командном чемпионате мира по ходьбе. Дистанцию она преодолела за 4 часа 4 минуты и 56 секунд.
30.12.2017, 18:02
Обладатель серебряной медали чемпионата мира 2017 года в ходьбе на 20 км Сергей Широбоков одержал победу в своём первом старте нового сезона
24.05.2017, 06:22
Легкоатлетка Яна Смердова отметила, что на Кубок Европы по спортивной ходьбе ставила цель занять первое место. Россиянка, выступавшая под нейтральным флагом, завоевала золото на дистанции 10 километров