Sport.ru / Хоккей. В Парадайся на стадионе T-Mobile Arena состоялся финальный Матч всех звёзд НХЛ. В нём встретились команды Центрального и Столичного дивизионов. Соперники провели два периода по 10 минут каждый. Победу одержал Столичный дивизион - 5:3.

В составе победителей по шайбе забросили Евгений Кузнецов, Крис Крайдер и Джек Хьюз, также дублем отметился Клод Жиру.

В составе Центрального дивизиона забросили по шайбе Назим Кадри, Джо Павелски и Клейтон Келлер. Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов сделал результативную передачу.

В полуфинале Матча звёзд НХЛ Столичный дивизион обыграл Тихоокеанский дивизион со счётом 6:4. Центральный дивизион, в свою очередь, в полуфинале одержал победу над Атлантическим дивизионом со счётом 8:5.