Клубные цветаСине-зелёный, оранжевый, чёрный, белый
28.12.2022, 09:38

Сегодня, 28-го декабря, прошёл матч регулярного чемпионата НХЛ

26.11.2022, 09:45
"Лос-Анджелес Кингз" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях обыграл "Сан-Хосе Шаркс" со счётом 5:2.
16.11.2022, 09:15
В Парадайсе (США) на стадионе T-Mobile Arena завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ. "Вегас Голден Найтс" принимал "Сан-Хосе Шаркс". Встреча команд закончилась победой гостей со счётом 5:2.
14.11.2022, 09:40
Сегодня, 14-го ноября, прошёл поединок регулярного чемпионата НХЛ
14.11.2022, 09:07
11.11.2022, 08:40
В Сент-Луисе на стадионе "Энтерпрайз-центр" завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сент-Луис Блюз" принимал "Сан-Хосе Шаркс". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:3
28.10.2022, 09:07
В рамках очередного матча регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" на домашней арене одержал победу над "Торонто" в овертайме — 4:3
26.10.2022, 09:04
Сегодня, 26-го октября, был проведён матч регулярного чемпионата НХЛ
21.10.2022, 07:19
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" на своей площадке проиграл "Сан-Хосе Шаркс" в овертайме — 2:3