МЧМ-2018 (хоккей)

26.01.2017, 15:07
Голкипер магнитогорского "Металлурга" Илья Самсонов, защищавший ворота сборной России на молодёжном чемпионате мира-2017, подчеркнул, что у него возникли проблемы с акклиматизацией по возвращении с турнира
11.01.2017, 15:25
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин поделился мнением о составе команды на МЧМ-2017, на котором команда заняла третье место
10.01.2017, 11:31
Капитан молодёжной сборной России Кирилл Капризов поделился своими впечатлениями от выступления команды на МЧМ-2017, где подопечные Валерия Брагина выиграли бронзовые медали
09.01.2017, 12:26
Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин рассказал, чем для него нынешняя медаль отличается от предыдущих, трудностях бронзового матча со Швецией и отличительной особенности своих игроков
09.01.2017, 06:08
Тренер молодёжной сборной России Олег Браташ прокомментировал выступление команды на чемпионата мира в Канаде, где она завоевала бронзовые медали
09.01.2017, 03:59, 1
Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился своим мнением о выступлении сборной России на МЧМ
09.01.2017, 00:55
Хоккеисты сборной России (игроки до 20 лет) показали достойную игру на молодёжном чемпионате мира в Канаде, доказав, что по праву входят в тройку мировых лидеров, заявил вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко
08.01.2017, 22:27
Глава профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко поделился мнением о выступлении сборной России на молодёжном чемпионате мира
08.01.2017, 01:52
Нападающий молодёжной сборной России Михаил Воробьёв отметил, что бы уверен в своих силах перед молодёжным чемпионатом мира. По его словам, он должен был воспользоваться прекрасным шансом проявить себя
08.01.2017, 01:23
Нападающий сборной России Кирилл Капризов считает, что самый сложный момент для команды был после двух поражений на старте