Харийс Витолиньш

26.05.2023, 19:34
Главный тренер национальной сборной Латвии, Хайрис Витолиньш, выразил своё мнение о исторической победе команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира против сборной Швеции со счётом 3:1.
07.09.2021, 16:32

Не так давно сборная Латвии пробилась на Олимпийские игры 2022 года, которые пройдут в Пекине

26.07.2021, 18:34
Стало известно о дальнейшей судьбе сборной Латвии по хоккею
03.06.2021, 18:02
Бывший тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш поделился мнением о фаворитах чемпионата мира, который проходит в Риге (Латвия). Сегодня, 3 июня, сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале.
21.12.2018, 15:09
Главный тренер "Давоса" Харийс Витолиньш прокомментировал своё назначение
20.12.2018, 18:17
Генеральный директор хоккейного клуба "Давос" Марк Джинола подтвердил назначение Харийса Витолиньша главным тренером команды, информирует Swiss Hockey News.
23.10.2018, 08:57, 1
Бывший тренер сборной России и СКА Харийс Витолиньш рассказал о поиске новой работы. В настоящее время специалист консультирует рижский "Курбадс". Латвийский клуб принимает участие в Континентальном кубке.
26.09.2018, 16:50
Бывший тренер сборной России и СКА Харийс Витолиньш рассказал, что в настоящий момент у него нет вариантов для дальнейшего трудоустройства
30.07.2018, 14:29
Президент России Владимир Путин вручил государственные награды тренерам, которые привели сборную России к победе на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
05.06.2018, 14:58
Экс-тренер СКА и сборной России по хоккею Харийс Витолиньш прокомментировал увольнение из национальной команды.