Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов прокомментировал поражение по буллитам от "Нефтехимика" со счётом 2:3.

"Поздравляю Рафика Хабибулловича с победой. Нам было важно провести хороший матч после поражения от СКА. И в плане дисциплины, характера, самоотдачи мы сегодня провели очень неплохой матч. Другой вопрос – не реализовали много хороших, действительно опасных моментов. Особенно непросто пришлось в эпизоде, когда четыре минуты играли три на пять. Так что будем готовиться к следующей игре.

Что мешает сейчас команде найти свою игру? Все команды попадают в определённые ситуации. У всех тяжёлый график. Мы вообще как путешественники ездим. Так что где-то и всплески бывают, и спады. Наша задача – максимально ровно пройти этот период", — цитирует Юрзинова-младшего официальный сайт "Салавата".