Sport.ru / Хоккей. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился впечатлениями от стартового матча Кубка Первого канала с командой Швеции, в котором подопечные Олега Знарка проиграли со счётом 1:3.

"Не получилось реализовать моменты, по которым было преимущество полтора периода. А потом эти удаления подкосили немножко. Первый гол в наши ворота дурацким вышел. Я бы не сказал, что это был психологический момент. Сорокин немножко расстроился, не хочется дома проигрывать.

Первые полтора периода играли хорошо. Но потом у нас были три подряд удаления. Там был момент, когда швед зацепил нашего, это стопроцентные две минуты. Надо реализовывать моменты. Их было много в первом периоде. Если ты их не реализовываешь, всегда так получается. Не забил – получил. Хотелось бы начать домашний турнир с победы, но что поделаешь. Всегда дома хочется выигрывать. Кто хочет дома проигрывать? Посмотрим, что завтра будет. Я сегодня вообще не волновался, настроение хорошее было", - цитирует слова Третьяка "Чемпионат.com".