Sport.ru / Хоккей.  Главный тренер питерского СКА Вячеслав Быков на пресс-конференции после победного для армейцев матча с "Йокеритом" (3:1) заявил, что поклонники команды не смогут увидеть нескольких ключевых игроков в следующих играх.

"Действительно, ребята приехали с нами, они тренируются. К сожалению, в ближайших матчах они, наверное, не сыграют. Нужно залечить травмы до конца", - заявил Быков.

Сегодня, в рамках очередного дня регулярного чемпионата КХЛ питерский СКА переиграл в гостях "Йокерит" из Хельсинки. Счёт в матче на 5-й минуте открыл Александр Кадейкин. Через три минуты усилиями Линуса Умарка хозяева смогли отыграться. Больше голов первый период не принес. Вторая двадцатиминутка, а точнее, 34-я минута игры, стала решающей в матче. Патрик Торесен и Евгений Дадонов принесли победу СКА.