Sport.ru / Хоккей. ЦСКА на выезде праздновал победу над "Магниткой" в шестом матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина. Счёт в серии, таким образом, сравнялся - 3-3. Седьмой матч серии пройдёт 19 апреля в Москве.

"Армейцы" вышли вперёд на пятой минуте матча - отличился Юньков. Во втором периоде, на четвёртой его минуте, Телегин удвоил преимущество московской команды. Ближе к концу второго периода состоялась драка.

Крис Ли и Ян Коварж в концовке основного времени сумели перевести игру в овертайм. Однако уже на второй минуте дополнительного времени Юньков принес викторию ЦСКА.

"Металлург" Магнитогорск - ЦСКА - 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 1:0)

Кошечкин - Сорокин

Статистика матча: Броски: 61-56 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 42-28 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 24-22 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-12