ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после победы над "Спартаком" (4:3 БУЛ) в матче Кубка мэра сказал, что столичное дерби оправдало свой статус, а также отметил хорошую игру новичков армейцев.

"Дерби полностью оправдало свой статус, - приводит слова наставника армейцев Sportbox.ru. - Зрители увидели интересный хоккей с обилием голов, удалений, стычек. Что же до нашей игры, то я до сих пор не понимаю, почему ребята действовали во втором периоде так медленно. А в третьем зачем-то начали все 20 минут отрабатывать игру в меньшинстве, которой я остался, в принципе, доволен. Насколько усилили команду Ян Марек и Ян Штястны? Ребята сразу смогли влиться в коллектив и в последних встречах оправдывают ожидания. Они определённо усилили наш клуб. Насколько команда готова к сезону? После окончания Кубка мэра будет точно готова. Этот турнир проходит в очень удачные сроки и является генеральной репетицией всего сезона. И, судя по играм со столь сильными соперниками как "Динамо" и "Спартак", наша команда эту финальную проверку выдержала".